62 автобус всегда переполнен.Каждую неделю в четверг и пятницу езжу на нём от экопарка до ул.орджоникидзе.На остановках строительный институт тиу,университетская и госбанк в автобус иногда заходит по 15-20 человек,из-за чего автобус набивается битком,и чтобы пробиться к выходу,нужно пробираться через толпу.Недавно,выбираясь таким образом из автобуса,задел женщину рукой по голове.Почему-бы не пустить маршрут 62к,который курсировал бы от ост.строительный институт тиу и далее по маршруту обычного 62