МКУ Тюменьгортранс

Разметка дорог, Информационная служба, Органы государственного надзора, Управление городским транспортом и его обслуживание

О нас

Государственная организация

Отзывы

Rayno Rayno
Rayno Rayno
15 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность экипажу автобуса маршрута №54 (бортовой номер 2353), в котором я ехал 19.06.2026 года. Водитель ведет машину очень аккуратно и плавно. Кондуктор работает вежливо и доброжелательно. Отдельное спасибо за чистоту в салоне и комфортную температуру — в автобусе работал кондиционер, что сейчас делают далеко за не все водители. Спасибо за отличный сервис и заботу о пассажирах! Прошу руководство предприятия поощрить данный экипаж за образцовую работу».
Просто Я
Просто Я
13 июня
13.06.26год ехали от остановки транспортная в 13.17 на маршруте 76. Хочу выразить благодарность водителю. Приветливый, добрый мужчина. Всем желает хорошего дня, вежливо здоровается, деток угощает конфетками. Одно удовольствие ехать с таким водителем.
Denis Svagin
Denis Svagin
14 июня
Классные автобусы мне все не нравиться, очень не удобные
СЛ
Судат Лев Максимович
12 апреля
62 автобус всегда переполнен.Каждую неделю в четверг и пятницу езжу на нём от экопарка до ул.орджоникидзе.На остановках строительный институт тиу,университетская и госбанк в автобус иногда заходит по 15-20 человек,из-за чего автобус набивается битком,и чтобы пробиться к выходу,нужно пробираться через толпу.Недавно,выбираясь таким образом из автобуса,задел женщину рукой по голове.Почему-бы не пустить маршрут 62к,который курсировал бы от ост.строительный институт тиу и далее по маршруту обычного 62
Rayno Rayno
Rayno Rayno
15 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность экипажу автобуса маршрута №54 (бортовой номер 2353), в котором я ехал 19.06.2026 года. Водитель ведет машину очень аккуратно и плавно. Кондуктор работает вежливо и доброжелательно. Отдельное спасибо за чистоту в салоне и комфортную температуру — в автобусе работал кондиционер, что сейчас делают далеко за не все водители. Спасибо за отличный сервис и заботу о пассажирах! Прошу руководство предприятия поощрить данный экипаж за образцовую работу».
Denis Svagin
Denis Svagin
14 июня
Классные автобусы мне все не нравиться, очень не удобные
Просто Я
Просто Я
13 июня
13.06.26год ехали от остановки транспортная в 13.17 на маршруте 76. Хочу выразить благодарность водителю. Приветливый, добрый мужчина. Всем желает хорошего дня, вежливо здоровается, деток угощает конфетками. Одно удовольствие ехать с таким водителем.
СЛ
Судат Лев Максимович
12 апреля
62 автобус всегда переполнен.Каждую неделю в четверг и пятницу езжу на нём от экопарка до ул.орджоникидзе.На остановках строительный институт тиу,университетская и госбанк в автобус иногда заходит по 15-20 человек,из-за чего автобус набивается битком,и чтобы пробиться к выходу,нужно пробираться через толпу.Недавно,выбираясь таким образом из автобуса,задел женщину рукой по голове.Почему-бы не пустить маршрут 62к,который курсировал бы от ост.строительный институт тиу и далее по маршруту обычного 62

Фото

Контакты

Тюмень, улица Республики, 200
Загрузка карты...